Форум

Объявление

ЛЮДИ!!!!!!!!!!!!!!!! ТУТ ОДНО ПРОСТОЕ ПРАВИЛО!!!!!!!! НИКАКОГО МАТА В АДРЕС ДРУГ ДРУГА!! НАРУШИВШИЕ ПРАВИЛО БУДУТ ЗАБЛОКИРОВАНЫ А ИХ СООБЩЕНИЕ УДАЛЕНЫ! ФОРУМ ПОД КОНТРОЛЕМ МОДЕРАТОРОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум » Неформалы Еревана и не только.... » Эмо,Ска,И другие субкультуры этого типа


Эмо,Ска,И другие субкультуры этого типа

Сообщений 11 страница 16 из 16

11

Neformalneric amena shat@ qyarterin em sirum  :rolleyes:
[взломанный сайт]

+1

12

Я конечно не так часто бываю в Ереване.

Но много времени провожу в интернете.
И навиделась там слишком много "Эмо" особенно армянских,и что?
Как всегда детский Ник,фотографии где девочка ну или мальчик(хотя это редко) держит пальчики под Vivu,Ноги вместе ну то есть как то коряво.Дальше 365 фотографий с её "любимыми" подругами,которые как я считаю такие же дурочки.А про музыку я их вообще не говорю,Вот пишут слушаю Рок к примеру "Оригами,Аматори там и ещё штук 50 таких групп.А они хоть имеют понятия откуда взялась эта группа?Кто её создатель?И т.д. Чтобы называть себя Рокером не значит послушать два-три раза Аврил Лавин и считать себя всевысшим.И тоже самое самое с Эмо,мне кажется их больше привлекает как выглядит певец,гитарист какие у него милые глазки,волосы и т.п.Честно говоря  мне ооочень надоело вот это направление.
Хочу чтобы все Эмо и не только Еревана это прочитали?
Неужели вам самим не надоело вести себя как идиот(ка) делать два бантика,одевать всякое шмотье на себя,что нашёл.
Напульсники,браслетики главное чтобы видно было что ты "Особенный" а на самом деле такой же как и твои друзья.
Вам всем "Эмо" по 16 лет примерно,а ведёте себя как дети.И ещё этот язык на котором вы говорите уже тоже надоедает Типа Лафффики тебя,Зай,Масик ну всё в таком роде.

Прошу вас прислушайтесь к моему мнению.Я не чего вам плохого не желаю я просто хочу чтобы вы одумались и сделали для себя вывод!Я думаю хоть кто-то меня поймёт... 8-)

                                                                                                                                       С позитивными пожеланиями,Ваш Ёжик.
                                                                P.S. Это было моё мнение прошу его не критиковать за спиной,лучше напишите всё сюда.

Отредактировано Lil ★ Ёжик (2009-10-29 12:59:47)

0

13

PRivet utyunerssssssssssss))))))))))))))))))es hetamnac Yere1 um voch true emo ka voch ska vochmiban!!!!!!!!!!!!!menak true qyart karas handipes)))))))))))))))) :crazy:  :flirt:

0

14

Ёжик ты толкнула клёвую речь! Респект))
Mag jan hamadzayn em,inch inch,bayc true qyarter@ mer glxic anpakas en xDDDD((((((((((((((((((

0

15

[взломанный сайт]
[взломанный сайт]

0

16

:crazyfun:  :crazy:  :cool:

0


Вы здесь » Форум » Неформалы Еревана и не только.... » Эмо,Ска,И другие субкультуры этого типа


создать форум